Equipa Nauta

Home     /     Equipa Nauta
Empresa

Equipa Nauta

DIRECÇÃO
Carlos Dias
Carlos Dias

Director Geral
Telemóvel PT: 937 501 685
Telemóvel Angola: +244.949621704
E-mail / Skype: carlosdias@nauta.pt

Rosa Dias
Rosa Dias

Direção / Relações Públicas
Telemóvel: 933 024 695
E-mail / Skype: rosa.dias@nauta.pt

DEPARTAMENTO FINANCEIRO
Mercedes Silva
Mercedes Silva

Direcção Financeira
Telemóvel: 934 899 479
E-mail / Skype: mercedes.carvalho@nautasolutions.com

Raquel Dias
Raquel Dias

Contablidade
Telemóvel: 935 590 408
E-mail / Skype: raquel.dias@nautasolutions.com

Simone Sousa

Gestão de Crédito
Telemóvel: 937 259 577
E-mail / Skype: simone.sousa@nautasolutions.com

Luis Almeida

Coordenador Administrativo Filial Lisboa
Telemóvel: 932 343 019
E-mail / Skype: luis.almeida@nautasolutions.com

Luciete Oliveira

Suporte Administrativo
Telemóvel: 933 529 893
E-mail / Skype: luciete.oliveira@nautasolutions.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO
Gilmar Almeida
Gilmar Almeida

Direcção Técnica
Telemóvel: 939 351 855
E-mail / Skype: gilmar@nautasolutions.com

Tiago Maia
Tiago Maia

Engenharia / Suporte
Telemóvel: +351 939 734 623
E-mail / Skype: tiago.maia@nautasolutions.com

Renato Ribeiro
Renato Ribeiro

Responsável Oficina Aveiro / RMA / Reparações
Telemóvel: 937 850 425
E-mail / Skype: renato.ribeiro@nautasolutions.com

Mario Silva
Mario Silva

Apoio Técnico / Electrónica / Redes Informáticas
Telemóvel: +351 934 899 491
E-mail / Skype: mario.silva@nautasolutions.com

Paulo Silva
Paulo Silva

Apoio Técnico / Programação / Redes Informáticas
Telemóvel: 934 679 187
E-mail / Skype: paulo.silva@nautasolutions.com

Pedro Assunção
Pedro Assunção

Apoio Técnico / RMA / Reparações
Telemóvel: 933 529 908
E-mail / Skype: pedro.miguel@nautasolutions.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL
Gil Azevedo
Gil Azevedo

Direcção Comercial
Telemóvel: 939 318 217
E-mail / Skype: gil.azevedo@nautasolutions.com

Jorge Coelho
Jorge Coelho

Gestor Comercial
Telemóvel: 939 375 498
E-mail / Skype: jorge.coelho@nautasolutions.com

Rui Sabido
Rui Sabido

Gestor Comercial
Telemóvel: 937 268 160
E-mail / Skype: rui.sabido@nautasolutions.com

José Afonso
José Afonso

Gestor Comercial Interno
Telemóvel: 938 350 674
E-mail / Skype: jose.afonso@nautasolutions.com

Jorge Silva

Gestor Comercial
Telemóvel: 937 156 967
E-mail / Skype: jorge.silva@nautasolutions.com

José Reis

Gestor Comercial
Telemóvel: 939 797 974
E-mail / Skype: jose.reis@nautasolutions.com

Paulo Varzielas

Gestor Comercial
Telemóvel: 930 529 130
E-mail / Skype: paulo.varzielas@nautasolutions.com

COMUNICAÇÃO E IMAGEM
Elias Justus
Elias Justus

Diretor Comunicação e Marketing
Telemóvel: 934 167 559
E-mail / Skype: justus@nautasolutions.com

DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO E INTEGRAÇÃO
Fernando Santos
Fernando Santos

Direcção Desenvolvimento e Integração
Telemóvel: 934 272 282
E-mail / Skype: fernando.santos@cosmonautasoftware.com

Ana Ruela

Gestão de Projeto
Telemóvel: 938 863 396
E-mail / Skype: ana.ruela@cosmonautasoftware.com

João Rodrigues
João Soares

Programador
E-mail / Skype: joao.soares@cosmonautasoftware.com

André Rodrigues
André Rodrigues

Programador
E-mail / Skype: andre.rodrigues@cosmonautasoftware.com

APROVISIONAMENTO
Maria João
Maria João

Direcção Aprovisionamento
Telemóvel: 933 281 241
E-mail / Skype: maria.pais@nautasolutions.com

Ivo Batista
Ivo Batista

Responsável Armazém
Telemóvel: 933 136 769
E-mail: ivo.batista@nautasolutions.com
Skype: norbain.armazem2.aveiro

Mihaela Hofmann
Mihaela Hofmann

Aprovisionamento
Telemóvel: 934 899 541
E-mail / Skype: mihaela.hofmann@nautasolutions.com

Marco Marques
Marco Marques

Operador Armazém
Telemóvel: 933 136 769
E-mail / Skype: marco.marques@nautasolutions.com

Luis Esteves
Luis Esteves

Aprovisionamento Lisboa
Telemóvel: 934 001 574
E-mail / Skype: luis.esteves@nautasolutions.com

Bruno Dias

Aprovisionamento Nauta Norte
Telemóvel: 930 529 128
E-mail / Skype: bruno.dias@nautasolutions.com

ÁUDIO
Daniela Dias
Daniela Dias

Gestora de Área de Negócio
Telemóvel: 938 721 889
E-mail / Skype: daniela.dias@nautasolutions.com

José Gonçalves
José Gonçalves

Audio BDM
Telemóvel: 935 978 379
E-mail / Skype: jose.goncalves@nautasolutions.com

ANGOLA
Nauta
Nauta Angola

Telemóvel:  +244 915 673 850
E-mail: angola@nautasolutions.com

ESPANHA
Carlos Brazao

Business Development Espana
Teléfono: +34 911 237 638
E-mail / Skype: carlosbrazao@nautasolutions.com

Adrián Brazao

Business Development Espana
Teléfono: +34 676 490 900
E-mail / Skype: adrianbrazao@nautasolutions.com

Precisa de Ajuda?
ajuda
Contacte-nos
234 301 900

Disponíveis todos os dias úteis entre as 09h00 e as 19h00.

web@nautasolutions.com

Produtos consultados
   Adicionado ao carrinho com sucesso